참고용
| 부품 번호 | RNCF0603BKE127R |
| LIXINC Part # | RNCF0603BKE127R |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 127 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RNCF0603BKE127R PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RNCF0603BKE127R |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RNCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 127 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| TNPW080580R6BHEA | RES 80.6 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0603CRD074K42L | RES SMD 4.42K OHM 1/10W 0603 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1210FR-0782R5L | RES SMD 82.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD9310D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD2942F25 | RES 29.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RGC1206FTD2M00 | RES 2M OHM 1% 1/4W 1206 | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SFR01MZPJ335 | RES 3.3M OHM 5% 1/16W 0402 | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW120613R7FKEAC | RES 13.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP2512L43R0JBT | RES SMD THICK FILM 2512 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCP2010FT8R06 | RES 8.06 OHM 1% 1W 2010 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCS1206BKE7K68 | RES 7.68K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT0603MD4701BP100 | RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 1358 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD5762A25 | RES 57.6K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11000 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
| 1000 | $0.06630 | $66.3 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.