참고용
| 부품 번호 | RK73H2ERTTD8062D |
| LIXINC Part # | RK73H2ERTTD8062D |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RESISTOR ANTI SULFUR |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RK73H2ERTTD8062D PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RK73H2ERTTD8062D |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RK73-RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 80.6 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2BTTD1292B10 | RES 12.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PWR163S-25-7501JE | RES SMD 7.5K OHM 5% 25W DPAK | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206BRB0720RL | RES SMD 20 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E02B141DRT1 | RES SMD 141 OHM 1% 1/8W 0505 | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2ATTD46R4B | RES 46.4 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRT0603-BY-9091ELF | RES SMD 9.09KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD7772A25 | RES 77.7K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC2010JK-07680RL | RES SMD 680 OHM 5% 3/4W 2010 | 4600 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0100FR-07499KL | RES SMD 499K OHM 1% 1/32W 01005 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0402F4321CS | RES 4.32K OHM 1% 1/32W 01005 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ARTTD2491F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S02F1303X | RES SMD 130K OHM 1% 1/10W 0402 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U02F1R91X | RES 1.91 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10985 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10091 | $0.10091 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.