참고용
| 부품 번호 | M55342K12B1E00MWSV |
| LIXINC Part # | M55342K12B1E00MWSV |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | M55342K12B1E00MWSV PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | M55342K12B1E00MWSV |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | Military, MIL-PRF-55342, RM0603 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | M (1%) |
| RT0805BRE07432RL | RES SMD 432 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2ATTD30R0B | RES 30 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD3742C | RES 37.4K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0603FT27K4 | RES 27.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 304220 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR733ATTE6R34F | CURRENT SENSE RESISTOR | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2843A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-2RKD14R0X | RES 14 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AF1210JR-071K3L | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/2W 1210 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD19R8C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G1JTTD4422B | RES 44.2K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP1721F50 | RES 1.72K OHM 1% 1/16W 0402 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H2RD1051X | RES 1.05K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B1K00RWS | RES SMD 1K OHM 5% 0.15W 0705 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10853 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.01600 | $11.016 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.