참고용
| 부품 번호 | SR732ATTD1R05F |
| LIXINC Part # | SR732ATTD1R05F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | CURRENT SENSE RESISTOR |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SR732ATTD1R05F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SR732ATTD1R05F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | SR73 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.05 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.333W, 1/3W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| SR0805KR-072R2L | RES 2.2 OHM 10% 1/8W 0805 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210CRD071K62L | RES SMD 1.62KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1020B10 | RES 102 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP1871D25 | RES 1.87K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3VRW2492V | RES 24.9K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| P1206H1210FBTA | P 1206 H 1210 F B TR100 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD5421D100 | RES 5.42K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2BTTD4323F | RES 432K OHM 1% 1/3W 1206 | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805BTC38R3 | RES 38.3 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K11B24D9RBSV | RES SMD 24.9 OHM 1% 1/20W 0402 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMK22N25K5B | SFERNICE THIN FILMS | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216P-1331-B-T5 | RES SMD 1.33K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW12061K42BETA | RES 1.42K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10957 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07425 | $0.07425 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.