참고용
| 부품 번호 | RT0805WRD0757R6L |
| LIXINC Part # | RT0805WRD0757R6L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 57.6 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RT0805WRD0757R6L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RT0805WRD0757R6L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 57.6 Ohms |
| 용인: | ±0.05% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RC0402J432CS | RES 4.3K OHM 5% 1/32W 01005 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR1206-4W-1R10FT | RES 1.1 OHM 1% 1/4W 1206 | 92094 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C1E1K1BTD | RES 1.1 KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402BTC3K92 | RES 3.92K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2BTTD45R3F | RES 45.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 10491 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD2672F | RES 26.7K OHM 1% 1/3W 1206 | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD5692B10 | RES 56.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-HP6F2943V | RES 294K OHM 1% 1/2W 0805 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD89R8F50 | RES 89.8 OHM 1% 1/8W 0805 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ATTD1472F | RES 14.7K OHM 1% 1/4W 0805 | 3925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C2A22K1BTD | RES 22.1 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 8981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD93R1B10 | RES 93.1 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW12103K57BEEN | RES 3.57K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10808 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22950 | $0.2295 |
| 5000 | $0.21461 | $1073.05 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.