참고용
| 부품 번호 | AR0805FR-077M5L |
| LIXINC Part # | AR0805FR-077M5L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 7.5M OHM 1% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AR0805FR-077M5L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AR0805FR-077M5L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | AR |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 7.5 MOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW0603357RFKTB | RES SMD 357 OHM 1% 1/10W 0603 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0603FT24K9 | RES 24.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 2147484481 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402BKE20R0 | RES 20 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD32R4B | RES 32.4 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1JTTD2000F | RES 200 OHM 1% 1/10W 0603 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD3882A05 | RES 38.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD5101D | RES 5.1K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-B3BFR91V | RES 0.91 OHM 1/2W 0805 WIDE | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD9761D100 | RES 9.76K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2BTTD2872D | RES 28.7K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0603360KJNTA | RES SMD 360K OHM 5% 1/10W 0603 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1210FR-0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/2W 1210 | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PE2512FKM7W0R006L | RES 0.006 OHM 1% 2W 2512 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10871 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07865 | $0.07865 |
| 5000 | $0.07507 | $375.35 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.