참고용
| 부품 번호 | RC0603FR-1320KL |
| LIXINC Part # | RC0603FR-1320KL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | CHIP RESISTOR THICK FLIM GENERAL |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0603FR-1320KL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0603FR-1320KL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RC_L |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 20 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW12102R21FNEA | RES SMD 2.21 OHM 1% 1/2W 1210 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1DJ124U | RES SMD 120K OHM 5% 3/4W 2010 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRM2010-FX-6R04ELF | RES 6.04 OHM 1% 1W 2010 | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0201D280RE1 | RES SMD 280 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP1641F25 | RES 1.64K OHM 1% 1/16W 0402 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CSR0805FKR910 | RES 0.91 OHM 1% 1/4W 0805 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2B61K9BTG | RES SMD 61.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD16R2F25 | RES 16.2 OHM 1% 1/16W 0603 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT1206BRD071K33L | RES SMD 1.33K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR10EZPF4323 | RES SMD 432K OHM 1% 1/8W 0805 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW06030000ZSTA | RES SMD 0 OHM JUMPER 1/10W 0603 | 12984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CSR0603FK75L0 | RES 0.075 OHM 1% 1/8W 0603 | 1334 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGH1206F10R2 | RES SMD 10.2 OHM 1% 1/2W 1206 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10850 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.