참고용
| 부품 번호 | RN73R1ETTP35R7D50 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP35R7D50 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 35.7 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73R1ETTP35R7D50 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73R1ETTP35R7D50 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 35.7 Ohms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERA-2VRB1001X | RES 1K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08054M64FKEBC | RES 4.64M OHM 1% 1/8W 0805 | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R3ATTE392J | RES 3.9K OHM 5% 2W 2512 | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGH2010F14R | RES SMD 14 OHM 1% 1W 2010 | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2BTTD1000F | RES 100 OHM 1% 3/4W 1206 | 2450 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603CRE072R05L | RES SMD 2.05OHM 0.25% 1/10W 0603 | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMP100FRF8K06 | RES SMD 1% 1W MELF | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1206536RFETA | RES 536 OHM 1% 1/4W 1206 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HRG3216P-1912-D-T1 | RES SMD 19.1K OHM 0.5% 1W 1206 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA0603FR-078K25L | RES SMD 8.25K OHM 1% 1/10W 0603 | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0603FT4R02 | RES 4.02 OHM 1% 1/10W 0603 | 13231 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR10EZPF3482 | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 9238 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD1182F50 | RES 11.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10842 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.