참고용
| 부품 번호 | WK73R1JTTD68R0F |
| LIXINC Part # | WK73R1JTTD68R0F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 68 OHM 1% 1/2W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | WK73R1JTTD68R0F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | WK73R1JTTD68R0F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | WK73R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 68 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | Wide 0603 (1608 Metric), 0306 |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| Y4021690R000A9W | RES SMD 690 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012N-104-B-T5 | RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0201D10K2C1 | RES SMD 10.2KOHM 0.5% 1/32W 0201 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0603B110RGEC | RES SMD 110 OHM 2% 1.5W 0603 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD6422A10 | RES 64.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U0XF31R6Y | RES 31.6 OHM 1% 1/32W 01005 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD61R9A25 | RES 61.9 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD29R8B50 | RES 29.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0805FT5R11 | RES 5.11 OHM 1% 1/8W 0805 | 10843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2BTTD1133D | RES 113K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PWR163S-25-40R0J | RES SMD 40 OHM 5% 25W DPAK | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ATTD8251D | RES 8.25K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRL0603-FW-1R60ELF | RES SMD 1.6 OHM 1% 1/10W 0603 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10989 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03105 | $0.03105 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.