참고용
| 부품 번호 | CRCW121044R2FKEA |
| LIXINC Part # | CRCW121044R2FKEA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 44.2 OHM 1% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW121044R2FKEA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW121044R2FKEA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 44.2 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| TNPW080539K2FETA | RES 39.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-1ARW432C | RES SMD 4.3KOHM 0.05% 1/20W 0201 | 1816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD3971F10 | RES 3.97K OHM 1% 1/10W 0603 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1DF9532U | RES SMD 95.3K OHM 1% 3/4W 2010 | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD4481A25 | RES 4.48K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP17R4F50 | RES 17.4 OHM 1% 1/16W 0402 | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805FRE074K87L | RES SMD 4.87K OHM 1% 1/8W 0805 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD3120B50 | RES 312 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1ETTP9530F | RES 953 OHM 1% 1/8W 0402 | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1005F135CS | RES 1.3M OHM 1% 1/16W 0402 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP1132D50 | RES 11.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BTC20R5 | RES 20.5 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1450D100 | RES 145 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15646 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25000 | $0.25 |
| 5000 | $0.02790 | $139.5 |
| 10000 | $0.02603 | $260.3 |
| 25000 | $0.02473 | $618.25 |
| 50000 | $0.02423 | $1211.5 |
| 125000 | $0.02408 | $3010 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.