참고용
| 부품 번호 | RL73K2BR47JTD |
| LIXINC Part # | RL73K2BR47JTD |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 0.47 OHM 5% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RL73K2BR47JTD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RL73K2BR47JTD |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RL73, CGS |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 470 mOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Current Sense |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RC2010FK-07124KL | RES SMD 124K OHM 1% 3/4W 2010 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT06030C2743FP50S | RES 274K OHM 1% 1/8W 0603 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1TNF5362U | RES SMD 53.6K OHM 1% 1W 2512 | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P14D4871U | RES SMD 4.87 KOHM 0.5% 1/2W 1210 | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PAT0805E2340BST1 | RES SMD 234 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2151F10 | RES 2.15K OHM 1% 1/8W 0805 | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD7500C50 | RES 750 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD94R2C25 | RES 94.2 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0805DRE07402RL | RES SMD 402 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3VPB2551V | RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMP100FRE60K4 | RES SMD 1% 1W MELF | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B3E48RTS | RES SMD 3.48K OHM 1% 1/4W 1206 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ESR03EZPJ5R1 | RES SMD 5.1 OHM 5% 1/4W 0603 | 32037 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10846 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42000 | $0.42 |
| 5000 | $0.04912 | $245.6 |
| 10000 | $0.04584 | $458.4 |
| 25000 | $0.04355 | $1088.75 |
| 50000 | $0.04266 | $2133 |
| 125000 | $0.04241 | $5301.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.