참고용
| 부품 번호 | PHP00805H1070BST1 |
| LIXINC Part # | PHP00805H1070BST1 |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 107 OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PHP00805H1070BST1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PHP00805H1070BST1 |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | PHP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 107 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.63W, 5/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| SR2010JK-07750RL | RES 750 OHM 5% 3/4W 2010 | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0603B1K20JTP | RES SMD 1.2K OHM 5% 1.5W 0603 | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD3902D10 | RES 39K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050D1801BP500 | RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL0805R2000JEA | RES 0.2 OHM 5% 1/8W 0805 | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402DTC63R4 | RES 63.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN10F5902CT5-50 | RES SMD 59K OHM 1% 1/10W 0805 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD44R2F50 | RES 44.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1608J910CS | RES SMD 91 OHM 5% 1/10W 0603 | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW12061K49BEEA | RES 1.49K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0805FT2K32 | RES 2.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 23595 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805FRD0735R7L | RES SMD 35.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0100FR-0717K8L | RES SMD 17.8K OHM 1% 1/32W 01005 | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10985 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.