참고용
| 부품 번호 | RP73D2B22R6BTDF |
| LIXINC Part # | RP73D2B22R6BTDF |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 22.6 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RP73D2B22R6BTDF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RP73D2B22R6BTDF |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RP73, Holsworthy |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 22.6 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±15ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RCP0603W300RGED | RES SMD 300 OHM 2% 1.5W 0603 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-2AEB95R3X | RES SMD 95.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 6761 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U1DF2742U | RES 27.4K OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGS1206J150R | RES SMD 150 OHM 5% 0.6W 1206 | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P08F1202V | RES SMD 12 KOHM 1% 2/3W 1206 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD2212B50 | RES 22.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805BRD07109KL | RES SMD 109K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H12B330GPWS | RES SMD 330 OHM 2% 1/10W 0603 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1206FR-07576RL | RES SMD 576 OHM 1% 1/4W 1206 | 36545 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD2131F10 | RES 2.13K OHM 1% 1/10W 0603 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD4811C10 | RES 4.81K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ERTTD3321D | RESISTOR ANTI SULFUR | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1ETTP1803D | RES 180K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10909 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32378 | $0.32378 |
| 1000 | $0.32378 | $323.78 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.