참고용
| 부품 번호 | RGC1206FTC392K |
| LIXINC Part # | RGC1206FTC392K |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 392K OHM 1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RGC1206FTC392K PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RGC1206FTC392K |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RGC |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 392 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.030" (0.75mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2ETTD4320A25 | RES 432 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD1960B | RES 196 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603DRD0751R1L | RES SMD 51.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 5532 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD3611F10 | RES 3.61K OHM 1% 1/4W 1210 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD6900C50 | RES 690 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402DKE50K0 | RES 50K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS0805300RJNEA | RES SMD 300 OHM 5% 0.4W 0805 | 10846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF1210FT9M53 | RES 9.53M OHM 1% 1/3W 1210 | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD81R6D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1ETTP5762D | RES 57.6K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2BTTD2742D | RES 27.4K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP2520C50 | RES 252 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603DRD0715R8L | RES SMD 15.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10969 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02588 | $0.02588 |
| 5000 | $0.02471 | $123.55 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.