참고용
| 부품 번호 | RCL1225110RJNEG |
| LIXINC Part # | RCL1225110RJNEG |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 110 OHM 2W 2512 WIDE |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCL1225110RJNEG PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCL1225110RJNEG |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCL |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 110 Ohms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| 공급자 장치 패키지: | 1225 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.031" (0.80mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW02012K40FNED | RES SMD 2.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 10372 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW060364R9DHTA | RES 64.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPU1206110RAZEN00 | RES SMD 110 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP1142D25 | RES 11.4K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD4992D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD2550B10 | RES 255 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 5820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73B1JTTD180J | RES 18 OHM 5% 1/8W 0603 | 15832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPU120613K0AZEN00 | RES SMD 13K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2673D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP2080B10 | RES 208 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2BTTD8253D | RES 825K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD9652C25 | RES 96.5K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD37R9D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10876 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18492 | $0.18492 |
| 2000 | $0.17651 | $353.02 |
| 6000 | $0.17322 | $1039.32 |
| 10000 | $0.17062 | $1706.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.