참고용
| 부품 번호 | PAT0603E6261BST1 |
| LIXINC Part # | PAT0603E6261BST1 |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 6.26KOHM 0.1% 0.15W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PAT0603E6261BST1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PAT0603E6261BST1 |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | PAT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 6.26 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.15W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.018" (0.46mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT0805BRD07806RL | RES SMD 806 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 2407 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1801B10 | RES 1.8K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U03F1871V | RES 1.87K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U1TF2050U | RES 205 OHM 1% 1W 2512 SMD | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012Q-130-D-T5 | RES SMD 13 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2ATTD2371C | RES 2.37K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD2940B25 | RES 294 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012P-820-B-T5 | RES SMD 82 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2B107RBTDF | RES SMD 107 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD3323C25 | RES 332K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW080520R5FKEA | RES SMD 20.5 OHM 1% 1/8W 0805 | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD5760A10 | RES 576 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KRL3216T4A-M-R003-F-T5 | RES 0.003 OHM 1W 1206 WIDE | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10987 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29700 | $0.297 |
| 1000 | $0.29700 | $297 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.