참고용
| 부품 번호 | ERA-8APB4992V |
| LIXINC Part # | ERA-8APB4992V |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 49.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERA-8APB4992V PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERA-8APB4992V |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERA-8A |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 49.9 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±15ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW06034R32FNEB | RES SMD 4.32 OHM 1% 1/10W 0603 | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCA12060D2152BP100 | RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RR0306R-100-F | RES SMD 10 OHM 1% 1/20W 0201 | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0402820KJNTD | RES SMD 820K OHM 5% 1/16W 0402 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLTT0805Z1502AGT5 | RES SMD 15K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1501A05 | RES 1.5K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-1ARC5901C | RES SMD 5.9KOHM 0.25% 1/20W 0201 | 14651 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 3502470RJT | RES 3502 470R 5% | 4817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR10EZPJ8R2 | RES SMD 8.2 OHM 5% 1/8W 0805 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGH2010F178K | RES SMD 178K OHM 1% 1W 2010 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0603909RBETA | RES 909 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603CRD0748R7L | RES SMD 48.7OHM 0.25% 1/10W 0603 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC1210FR-0718K7L | RES SMD 18.7K OHM 1% 1/2W 1210 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 14057 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.88000 | $0.88 |
| 5000 | $0.36613 | $1830.65 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.