참고용
| 부품 번호 | CRCW12102K10FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW12102K10FKEAHP |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 2.1K OHM 1% 3/4W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW12102K10FKEAHP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW12102K10FKEAHP |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW-HP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 2.1 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.75W, 3/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW120628R7FKEBC | RES 28.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD9200F10 | RES 920 OHM 1% 1/4W 1206 | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RHC2512FT4R64 | RES 4.64 OHM 1% 2W 2512 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R3ATTE430J | RES 43 OHM 5% 2W 2512 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV732ATTD1693D | RES 169K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM12F3651CT | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/4W 1206 | 45861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603BKE29K4 | RES 29.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD2581D100 | RES 2.58K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R1JTTD221J | RES 220 OHM 5% 1/2W 0603 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR041543F | RES SMD 154K OHM 1% 1/2W 1210 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD5302D50 | RES 53K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL2512R2200FTB | RES 0.22 OHM 1% 1W 2512 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3VRW1211V | RES 1.21K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12520 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.54000 | $0.54 |
| 5000 | $0.07805 | $390.25 |
| 10000 | $0.07631 | $763.1 |
| 25000 | $0.07488 | $1872 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.