참고용
| 부품 번호 | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM258AST PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM258AST |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | Automotive, AEC-Q100 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 2 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 0.6V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 1.1 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 20 nA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 1 mV |
| 현재 - 공급: | 700µA (x2 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | 40 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1441 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6518 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 7031 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14340 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3486 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 30908 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.