참고용
| 부품 번호 | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM324DG PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM324DG |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 4 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | - |
| 이득 대역폭 제품: | 1 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 90 nA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 2 mV |
| 현재 - 공급: | - |
| 전류 - 출력/채널: | 40 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18355 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1283 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14743 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3258 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1486 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38211 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 68970 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.