참고용
| 부품 번호 | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LF347N PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LF347N |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | J-FET |
| 회로 수: | 4 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 13V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 4 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 50 pA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 5 mV |
| 현재 - 공급: | 7.2mA (x4 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | - |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 36V, ±18V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3340 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1075 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1235 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18377 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12178 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.