참고용
| 부품 번호 | LM358DR2G |
| LIXINC Part # | LM358DR2G |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM358DR2G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM358DR2G |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 2 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | - |
| 이득 대역폭 제품: | 1 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 45 nA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 2 mV |
| 현재 - 공급: | 800µA (x2 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | 40 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| AD8628AUJ-REEL | IC ZERO-DRIFT 1 CIRCUIT TSOT5 | 61603 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV824Q1MAX/NOPB | LMV824-N-Q1 AUTOMOTIVE, LOW VOLT | 28455 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS1103-200EG6 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-6 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6013ACS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6101HVBHS5#TRMPBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 2928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4238AUT/V+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| INA163UAE4 | INA163 LOW-NOISE LOW-DISTORTION | 1064 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4012EUK+T | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| INA190A4QDCKRQ1 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP6284T-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3398 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2451CDBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 7887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6242HVHGN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 1255 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| THS3001CD | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1665 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 49613 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 2500 | $0.49000 | $1225 |
| 5000 | $0.44100 | $2205 |
| 12500 | $0.39200 | $4900 |
| 25000 | $0.36750 | $9187.5 |
| 62500 | $0.32585 | $20365.625 |
| 125000 | $0.31360 | $39200 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.