참고용
| 부품 번호: | LM393ADR |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 비교기 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Differential |
| 요소 수: | 2 |
| 출력 유형: | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2V ~ 36V, ±1V ~ 18V |
| 전압 - 입력 오프셋(최대): | 2mV @ 30V |
| 전류 - 입력 바이어스(최대): | 0.25µA @ 5V |
| 전류 - 출력(일반): | 20mA |
| 전류 - 무부하(최대): | 2.5mA |
| cmrr, psrr(일반): | - |
| 전파 지연(최대): | - |
| 히스테리시스: | - |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| BA2901YFV-MGE2 | AUTOMOTIVE GROUND SENSE COMPARAT | 3435 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6700IS6-1#TRMPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 9435 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX998ESA+ | IC COMP SNGL HI-SPEED LP 8-SOIC | 8875816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM339M | COMPARATOR | 20909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV4062QDBVRQ1 | AUTOMOTIVE PUSH-PULL DUAL COMPAR | 3948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS3700DDCT | IC COMP WINDOW W/REF 6SOT | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX40002ANS+T | IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP | 1363497 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM293DGKRG4 | IC COMPARATOR DIFF DUAL 8VSSOP | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6700HVCS6-1#TRPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV3492AIDCNT | IC COMPARTOR P-P NANOPWR SOT23-8 | 3152 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9039BEBT+T | IC COMPARATOR SNGL 6-UCSP | 2898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9120EXK+T | IC COMPARATOR BTR SC70-5 | 2498 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS3700DSER | IC COMP WINDOW W/REF 6WSON | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 16698 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40000 | $0.4 |
| 2500 | $0.09900 | $247.5 |
| 5000 | $0.09300 | $465 |
| 12500 | $0.08700 | $1087.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.