참고용
| 부품 번호: | LM311N |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 비교기 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | General Purpose |
| 요소 수: | 1 |
| 출력 유형: | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| 전압 - 입력 오프셋(최대): | 7.5mV @ ±15V |
| 전류 - 입력 바이어스(최대): | 0.25µA @ ±15V |
| 전류 - 출력(일반): | 50mA |
| 전류 - 무부하(최대): | 7.5mA |
| cmrr, psrr(일반): | - |
| 전파 지연(최대): | - |
| 히스테리시스: | - |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 공급자 장치 패키지: | 8-DIP |
| MCP6566UT-E/OTVAO | IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9042AESA | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX996EUD-T | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS339ID | IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9040AEUK-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TSM933CSA+ | IC COMPARATOR DUAL P-P 8SOIC | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1721IGN | IC COMP R-RINOUT QUAD 16-SSOP | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9015AEKA-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-8 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9041AEUT+ | IC COMPARATOR SGL SOT23-6 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX912ESE-T | IC COMPARATOR TTL HS LP 16-SOIC | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX982CUA-T | IC COMPARATOR DUAL OD 8-UMAX | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX942MSA/PR+ | IC OP AMP R-R DUAL 8SOIC | 2625 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9077ESA-T | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13876 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.