참고용
| 부품 번호 | MC33HB2002ES |
| LIXINC Part # | MC33HB2002ES |
| 제조사 | NXP Semiconductors |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 설명 | H-BRIDGE, SPI, BRUSHED DC MOTOR |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MC33HB2002ES PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MC33HB2002ES |
| 상표: | NXP Semiconductors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 제조사: | NXP Semiconductors |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 모터 유형 - 스테퍼: | Bipolar |
| 모터 유형 - ac, dc: | Brushed DC |
| 기능: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 출력 구성: | Half Bridge (2) |
| 상호 작용: | SPI |
| 기술: | CMOS |
| 단계 해상도: | - |
| 애플리케이션: | Automotive, DC Motors |
| 전류 - 출력: | 10A |
| 전압 - 공급: | 5V ~ 28V |
| 전압 - 부하: | 5V ~ 28V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount, Wettable Flank |
| 패키지/케이스: | 28-VQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 28-HVQFN (6x6) |
| STK673-011-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER, 4A, HY | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM2624AD# | IC MOTOR DRIVER 4.5V-18V 16DIP | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STK672-632A-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER | 28279 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L6205D013TR | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-52V 20SOIC | 86931980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DRV8353RHRGZT | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 1284 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV7708EDWR2G | DOUBLE HEX DRIVER | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DRV8871DDAR | IC MOTOR DRVR UNIPLR 8SO PWRPAD | 19346 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UC2625DW | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28SOIC | 1616 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DRV8805PWPR | IC MTR DRV UNIPLR 8.20V 16HTSSOP | 3186 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD6360GUL-E2 | IC MTR DRV BIPOLR 2.3-5.5V 15CSP | 3781 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A3992SLPTR-T | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 24SSOP | 4484 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A4915MLPTR-T | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 28TSSOP | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LV8127T-TLM-H | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER | 5851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11852 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.47000 | $3.47 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.