참고용
| 부품 번호 | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| 제조사 | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - pfc(역률 보정) |
| 설명 | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ISL6730BFUZ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ISL6730BFUZ |
| 상표: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - pfc(역률 보정) |
| 제조사: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 방법: | Continuous Conduction (CCM) |
| 주파수 - 스위칭: | 64kHz |
| 현재 - 시작: | 106 µA |
| 전압 - 공급: | 15V ~ 20V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6169 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2458 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2758 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1610 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6428 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17325 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10927 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.