참고용
| 부품 번호 | LM317AEMP |
| LIXINC Part # | LM317AEMP |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LIN POS ADJ 1.5A SOT223-4 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM317AEMP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM317AEMP |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Adjustable |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 40V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.25V |
| 전압 - 출력(최대): | 37V |
| 전압 강하(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 1.5A |
| 전류 - 무부하(iq): | 10 mA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| 제어 기능: | - |
| 보호 기능: | Over Temperature, Short Circuit |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | TO-261-4, TO-261AA |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-223-4 |
| S-1206B37-U3T1U | IC REG LINEAR 3.7V 250MA SOT89-3 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP2988IMM-3.3/NOPB | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP1084D18G-13 | IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3 | 2252 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1963AEST-1.5#TRPBF | IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3 | 2852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLE4296GV33HTSA1 | IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5 | 2859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| FAN2511S33X | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 6955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SZ2570-30T3 | IC REG LINEAR 1.5W SPCL SMB TR | 30815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3060MPTS8-15#TRMPBF | IC REG LINEAR 15V 100MA TSOT23-8 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS77350DGKR | IC REG LINEAR 5V 250MA 8VSSOP | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3009EDC#TRPBF | IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6DFN | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DI62061.8S2 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3 | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6203E232MR-G | IC REG LINEAR 2.3V 400MA SOT23 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP7361C-25SPR-13 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SO | 20884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12689 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84000 | $1.84 |
| 1000 | $1.33903 | $1339.03 |
| 2000 | $1.24669 | $2493.38 |
| 5000 | $1.20051 | $6002.55 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.