참고용
| 부품 번호 | L7812CV |
| LIXINC Part # | L7812CV |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | L7812CV PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | L7812CV |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 35V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 12V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 2V @ 1A (Typ) |
| 전류 - 출력: | 1.5A |
| 전류 - 무부하(iq): | 8 mA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 55dB (120Hz) |
| 제어 기능: | - |
| 보호 기능: | Over Temperature, Short Circuit |
| 작동 온도: | 0°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | TO-220-3 |
| 공급자 장치 패키지: | TO-220AB |
| XC6204F432MR-G | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT25 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6203E442MR-G | IC REG LINEAR 4.4V 400MA SOT23 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ST732M50R | IC REG LINEAR 5V 300MA SOT23-5 | 1336 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP2985A-10DBVT | IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5 | 1502 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L4931CD120-TR | IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO | 1490 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13A1D00-U5T1U3 | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT89-5 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CS5204-1GDPR3 | IC REG LINEAR POS ADJ 4A D2PAK-3 | 1658 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP38502TJ-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO263 | 1523 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP114K121D-TR | IC REG LIN 1.2V 300MA DFN1010-4 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP130N151A-TR-FE | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3060HTS8#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 1917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2214-GMYML-TR | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 10MLF | 3486 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS709B33DBVT | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 23953 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 50 | $0.39418 | $19.709 |
| 100 | $0.31523 | $31.523 |
| 500 | $0.24770 | $123.85 |
| 1000 | $0.19141 | $191.41 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.