참고용
| 부품 번호 | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM317LZ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM317LZ |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bag |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Adjustable |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 40V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.2V |
| 전압 - 출력(최대): | 37V |
| 전압 강하(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 100mA |
| 전류 - 무부하(iq): | - |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| 제어 기능: | - |
| 보호 기능: | Over Temperature, Short Circuit |
| 작동 온도: | 0°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| 공급자 장치 패키지: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2778 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 3017 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 1063 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5206 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139454 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10978 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.