참고용
| 부품 번호 | PHT0402E4301BGTD |
| LIXINC Part # | PHT0402E4301BGTD |
| 제조사 | Vishay / Sfernice |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | PHT 0402 4301 B G TR1000 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PHT0402E4301BGTD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PHT0402E4301BGTD |
| 상표: | Vishay / Sfernice |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Sfernice |
| 시리즈: | PHT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 4.3 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.0189W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur |
| 온도 계수: | ±30ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 215°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.018" (0.45mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R1ETTP2841D50 | RES 2.84K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1ETTP910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0402 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRB0711R8L | RES SMD 11.8 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HRG3216P-3001-D-T5 | RES SMD 3K OHM 0.5% 1W 1206 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1822D100 | RES 18.2K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP4870C25 | RES 487 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0603147RBYEA | RES 147 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRE072K67L | RES SMD 2.67KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD77R7B25 | RES 77.7 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73B2ATTD121G | RES 120 OHM 2% 1/4W 0805 | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1206FR-0712K4L | RES SMD 12.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 3589 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ATTD6042F | RES 60.4K OHM 1% 1/4W 0805 | 13943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1211F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10850 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.03520 | $6.0352 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.