참고용
| 부품 번호 | ERJ-14NF56R2U |
| LIXINC Part # | ERJ-14NF56R2U |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 56.2 OHM 1% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERJ-14NF56R2U PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERJ-14NF56R2U |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERJ-14N |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 56.2 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN731JTTD13R2F50 | RES 13.2 OHM 1% 1/16W 0603 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0603B8K45E1 | RES SMD 8.45KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCP1206FTD6K80 | RES 6.8K OHM 1% 1/2W 1206 | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD5362A10 | RES 53.6K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805FRE07845KL | RES SMD 845K OHM 1% 1/8W 0805 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342K07B4B70RWS | RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C1E6K98BTG | RES SMD 6.98KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMP200FRE182R | RES SMD 1% 2W MELF | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD5170C10 | RES 517 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U03F1R60V | RES 1.6 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 5862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-B2CFR16V | RES 0.16 OHM 1W 1206 WIDE | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S03F1601V | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K05B2B67RWS | RES SMD 2.67K OHM 0.225W 2208 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11837 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24000 | $0.24 |
| 5000 | $0.02848 | $142.4 |
| 10000 | $0.02658 | $265.8 |
| 25000 | $0.02525 | $631.25 |
| 50000 | $0.02474 | $1237 |
| 125000 | $0.02421 | $3026.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.