참고용
| 부품 번호 | RN73H1ETTP1560B25 |
| LIXINC Part # | RN73H1ETTP1560B25 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 156 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73H1ETTP1560B25 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73H1ETTP1560B25 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 156 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| MCS04020C9763FE000 | RES SMD 976K OHM 1% 1/10W 0402 | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD1451B50 | RES 1.45K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCL0612240KJNEA | RES SMD 240K OHM 3/4W 1206 WIDE | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402DTE270R | RES 270 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608V-392-P-T1 | RES SMD 3.9KOHM 0.02% 1/10W 0603 | 1873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P06F1820V | RES SMD 182 OHM 1% 1/2W 0805 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210CRB0713RL | RES SMD 13 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP2512W240RGED | RES SMD 240 OHM 2% 3.5W 2512 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PRG3216P-1822-B-T5 | RES SMD 18.2K OHM 1W 1206 WIDE | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805TKT3K00 | RES 3K OHM 0.01% 1/8W 0805 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PTN1206E7961BST1 | RES SMD 7.96K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1651A10 | RES 1.65K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KDV12FR330ET | RES 330M OHM 1% 1/2W 1206 | 8352 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10827 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10500 | $0.105 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.