참고용
| 부품 번호 | CRCW12061M15FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW12061M15FKTA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.15M OHM 1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW12061M15FKTA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW12061M15FKTA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.15 MOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RG1005V-2370-B-T5 | RES SMD 237 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P08F8200V | RES SMD 820 OHM 1% 2/3W 1206 | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S14F9100U | RES SMD 910 OHM 1% 1/2W 1210 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402CRD07120RL | RES SMD 120 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW020119K6FNED | RES SMD 19.6K OHM 1% 1/20W 0201 | 10268 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD9200C50 | RES 920 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCV251210M0JNEGAT | RCV2512-AT 200 10M 5% E67 E3 | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD8660F100 | RES 866 OHM 1% 1/10W 0603 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0201FT100K | RES 100K OHM 1% 1/20W 0201 | 2147484450 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y1628856R000T9W | RES SMD 856 OHM 0.01% 3/4W 2512 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S4-680RF1 | RES SMD 680 OHM 1% 2W 4525 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-XGNF2430Y | RES 243 OHM 1% 1/32W 01005 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ETTD3480D | RES 348 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10964 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 25000 | $0.01534 | $383.5 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 125000 | $0.01419 | $1773.75 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.