참고용
| 부품 번호 | RN73H1JTTD2372D25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2372D25 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73H1JTTD2372D25 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73H1JTTD2372D25 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 23.7 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R2BTTD79R6B10 | RES 79.6 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR733ATTER11J | CURRENT SENSE RESISTOR | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW121047K5DEEA | RES 47.5K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW1206332RFKEBC | RES 332 OHM 1% 1/4W 1206 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL2816R0300FEH | RES 0.03 OHM 1% 2W 2816 | 4250 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL0805R0100FEK | RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0805 | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206BRD071K13L | RES SMD 1.13K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206WRB0710R5L | RES SMD 10.5 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505W51R0GET | RES SMD 51 OHM 2% 1.4W 0505 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD2430A10 | RES 243 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD4592B10 | RES 45.9K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW080547R0JNTB | RES SMD 47 OHM 5% 1/8W 0805 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1218JK-07100KL | RES SMD 100K OHM 1W 1812 WIDE | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10835 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.