참고용
| 부품 번호 | RT2512BKD07150KL |
| LIXINC Part # | RT2512BKD07150KL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 150K OHM 0.1% 3/4W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RT2512BKD07150KL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RT2512BKD07150KL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 150 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.75W, 3/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| KTR03EZPF7504 | RES SMD 7.5M OHM 1% 1/10W 0603 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73B2ETTD100J | RES 10 OHM 5% 1/2W 1210 | 3551 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS060388K7FKEA | RES SMD 88.7K OHM 1% 1/4W 0603 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805BRE07931KL | RES SMD 931K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ETTD24R0D | RES 24 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1490B10 | RES 149 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2BTTD1303D | RES 130K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD5102D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RGT1608P-76R8-B-T5 | RES 76.8 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT0805Z2580LBTS | RES SMD 258 OHM 0.01% 1/4W 0805 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2BTTD3483F | RES 348K OHM 1% 1/4W 1206 | 10050 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1JTTD1070F | RES 107 OHM 1% 1/5W 0603 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD5103B25 | RES 510K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10902 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39901 | $0.39901 |
| 4000 | $0.39901 | $1596.04 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.