참고용
| 부품 번호 | RCL0406309KFKEA |
| LIXINC Part # | RCL0406309KFKEA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 309K OHM 1/4W 0604 WIDE |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCL0406309KFKEA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCL0406309KFKEA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCL |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 309 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | Wide 0604 (1610 Metric), 0406 |
| 공급자 장치 패키지: | 0406 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.063" W (1.00mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.018" (0.45mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-XGNF3741Y | RES 3.74K OHM 1% 1/32W 01005 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2B16R2BTDF | RES SMD 16.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0402FR-07154RL | RES SMD 154 OHM 1% 1/16W 0402 | 19748 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805DRE072K43L | RES SMD 2.43K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HRG3216P-1581-B-T5 | RES SMD 1.58K OHM 0.1% 1W 1206 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2320F10 | RES 232 OHM 1% 1/8W 0805 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012N-8061-W-T1 | RES SMD 8.06KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2322F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD2872F50 | RES 28.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD7680A05 | RES 768 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402DTE787R | RES 787 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RL1220S-R91-F | RES 0.91 OHM 1% 1/3W 0805 | 36094 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD8352B05 | RES 83.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10986 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01916 | $0.01916 |
| 5000 | $0.01828 | $91.4 |
| 10000 | $0.01640 | $164 |
| 25000 | $0.01506 | $376.5 |
| 50000 | $0.01414 | $707 |
| 125000 | $0.01393 | $1741.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.