참고용
| 부품 번호 | WSK1206R0280FEA18 |
| LIXINC Part # | WSK1206R0280FEA18 |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 0.028 OHM 1% 1/2W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | WSK1206R0280FEA18 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | WSK1206R0280FEA18 |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | WSK-HP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 28 mOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Metal Element |
| 특징: | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±35ppm/°C |
| 작동 온도: | -65°C ~ 170°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.035" (0.89mm) |
| 종료 횟수: | 4 |
| 실패율: | - |
| RS73G1JTTD2550F | RES 255 OHM 1% 1/5W 0603 | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-2VRB6811X | RES 6.81K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPU060315K0AZEN00 | RES SMD 15K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73W2HTTE4R7K | RES 4.7 OHM 10% 3/4W 2010 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP2512B360RJS2 | RES SMD 360 OHM 5% 3.5W 2512 | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT1206Z4750LBTS | RES SMD 475 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD4593C10 | RES 459K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1TYJ680U | RES SMD 68 OHM 5% 1W 2512 | 14670 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K06B11B5RT5 | RES SMD 11.5KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0201FT51R0 | RES 51 OHM 1% 1/20W 0201 | 40686 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD8662D25 | RES 86.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW06034K70BYEA | RES 4.7K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1ETTP1472F | RES 14.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10948 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33600 | $0.336 |
| 4000 | $0.33600 | $1344 |
| 8000 | $0.32911 | $2632.88 |
| 12000 | $0.31939 | $3832.68 |
| 28000 | $0.31122 | $8714.16 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.