참고용
| 부품 번호 | RCP1206B1K30JS6 |
| LIXINC Part # | RCP1206B1K30JS6 |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.3K OHM 5% 2.4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCP1206B1K30JS6 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCP1206B1K30JS6 |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.3 kOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 2.4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±150ppm/°C |
| 작동 온도: | -65°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.025" (0.64mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN731JTTD51R1F100 | RES 51.1 OHM 1% 1/16W 0603 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP1051B50 | RES 1.05K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2802B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCS0805DTC7K15 | RES 7.15K OHM 0.5% 1/10W 0805 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD5101F25 | RES 5.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0603B8K25E | RES SMD 8.25KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P06D24R3V | RES SMD 24.3 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1741A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H2RD3011X | RES 3.01K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2ATTD97R6D | RES 97.6 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342K07B2B94RT5 | RES SMD 2.94K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1232F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505B10R0JS6 | RES SMD 10 OHM 5% 1.4W 0505 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10932 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.62500 | $3.625 |
| 300 | $3.62500 | $1087.5 |
| 600 | $3.45236 | $2071.416 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.