참고용
| 부품 번호 | ERJ-P06D7323V |
| LIXINC Part # | ERJ-P06D7323V |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 732 KOHM 0.5% 1/2W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERJ-P06D7323V PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERJ-P06D7323V |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERJ-P06 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 732 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT1210CRD0720K5L | RES SMD 20.5KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ESR18EZPF2151 | RES SMD 2.15K OHM 1% 1/2W 1206 | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ATTD3651D | RES 3.65K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S06F1802V | RES SMD 18K OHM 1% 1/8W 0805 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AF0603DR-072K43L | RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMB0207MC8203FB200 | RES SMD 820K OHM 1% 1W MELF | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD2612B10 | RES 26.1K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC2010FK-0748K7L | RES SMD 48.7K OHM 1% 3/4W 2010 | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1292C50 | RES 12.9K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RGT2012P-6812-B-T5 | RES 68.1 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD6571D100 | RES 6.57K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR2512MK-07470RL | RES 470 OHM 20% 1W 2512 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1983F50 | RES 198K OHM 1% 1/8W 0805 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10863 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03564 | $0.03564 |
| 5000 | $0.03564 | $178.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.