참고용
| 부품 번호 | RK73H2BTTD6980F |
| LIXINC Part # | RK73H2BTTD6980F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 698 OHM 1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RK73H2BTTD6980F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RK73H2BTTD6980F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RK73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 698 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-U3RD8451V | RES 8.45K OHM 0.5% 1/10W 0603 SM | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216V-3092-D-T5 | RES SMD 30.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD6120D10 | RES 612 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1062C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1DF1782U | RES SMD 17.8K OHM 1% 3/4W 2010 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMW7R10JT | SMW 7W R10 5% TAPED | 2149 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW06032R37FKEAHP | RES SMD 2.37 OHM 1% 1/3W 0603 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505W47R0JET | RES SMD 47 OHM 5% 1.4W 0505 | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR18EZPF2552 | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805BRB073K3L | RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW02014K12FNED | RES SMD 4.12K OHM 1% 1/20W 0201 | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AF2010JK-079M1L | RES SMD 9.1M OHM 5% 3/4W 2010 | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-XGNF5900Y | RES 590 OHM 1% 1/32W 01005 | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15232 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.