참고용
| 부품 번호 | CRGH0603F33K |
| LIXINC Part # | CRGH0603F33K |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 33 KOHM 1% 1/5W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRGH0603F33K PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRGH0603F33K |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | CRGH, Neohm |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 33 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.2W, 1/5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H1JTTD1153F10 | RES 115K OHM 1% 1/10W 0603 | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT0603Z2342LBTS | RES SMD 23.4K OHM 0.15W 0603 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603BRE07180KL | RES SMD 180K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MLF14FTC11K0 | RES 11K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD2522C10 | RES 25.2K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-UP3D3831V | RES 3.83K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0402FR-07255KL | RES SMD 255K OHM 1% 1/16W 0402 | 137603 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV732BTTD8663F | RES 866K OHM 1% 1/4W 1206 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505W1K00GS3 | RES SMD 1K OHM 2% 1.4W 0505 | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050C3831FP500 | RES 3.83K OHM 1% 1/5W 0805 | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD4932F50 | RES 49.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2ATTD7871F | RES 7.87K OHM 1% 1/4W 0805 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1210FR-076M2L | RES SMD 6.2M OHM 1% 1/2W 1210 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10922 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00790 | $0.0079 |
| 5000 | $0.00790 | $39.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.