참고용
| 부품 번호 | SMW5300RJT |
| LIXINC Part # | SMW5300RJT |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 300 OHM 5% 5W 5329 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SMW5300RJT PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SMW5300RJT |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | SMW, CGS |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 300 Ohms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 5W |
| 구성: | Wirewound |
| 특징: | Flame Retardant Coating, Safety |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 200°C |
| 패키지/케이스: | 5329 (13573 Metric), J-Lead |
| 공급자 장치 패키지: | SMD |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.280" (7.10mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| MCU08050D7680BP500 | RES SMD 768 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S03F43R2V | RES SMD 43.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRD071R18L | RES SMD 1.18 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP7152C25 | RES 71.5K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD8451C10 | RES 8.45K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRL0805-JW-R130ELF | RES 0.13 OHM 5% 1/8W 0805 | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD5763D25 | RES 576K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0805182RFEEA | RES 182 OHM 1% 1/5W 0805 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B105ART0 | RES SMD 105 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1JTTD5R23F | RES 5.23 OHM 1% 1/3W 0603 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPU0805221KAZEN00 | RES SMD 221K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PT0402FR-7T0R4L | RES 0.4 OHM 1% 1/6W 0402 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCWL0805R680JNEA | RES 0.68 OHM 5% 1/8W 0805 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 14602 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93000 | $0.93 |
| 500 | $0.42692 | $213.46 |
| 1000 | $0.35487 | $354.87 |
| 2500 | $0.34687 | $867.175 |
| 5000 | $0.34020 | $1701 |
| 12500 | $0.33219 | $4152.375 |
| 25000 | $0.32285 | $8071.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.