참고용
| 부품 번호 | WK73R2BTTD2200F |
| LIXINC Part # | WK73R2BTTD2200F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 220 OHM 1% 1W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | WK73R2BTTD2200F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | WK73R2BTTD2200F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | WK73R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 220 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-S12F1691U | RES SMD 1.69K OHM 1% 3/4W 1812 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WR12X4873FTL | RES 487K OHM 1% 1/4W 1206 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2702D50 | RES 27K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1ETTP6800C | RES 680 OHM 0.25% 1/10W 0402 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RR0816P-162-D | RES SMD 1.6K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 12479 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE1206DRE0761K9L | RES SMD 61.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505W750RJEB | RES SMD 750 OHM 5% 1.4W 0505 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73B1HTTC684J | RES 680K OHM 5% 1/20W 0201 | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMB02070C2703FB200 | RES SMD 270K OHM 1% 1W 0207 | 3088 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C2A43R2BTD | RES 43.2 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1301D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1762B10 | RES 17.6K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2BTTD5620F | RES 562 OHM 1% 1/4W 1206 | 16083 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10877 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04830 | $0.0483 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.