참고용
| 부품 번호 | TNPW1206597KBEEN |
| LIXINC Part # | TNPW1206597KBEEN |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 597K OHM 0.1% 2/5W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TNPW1206597KBEEN PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TNPW1206597KBEEN |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | TNPW e3 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 597 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.4W, 2/5W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73C1J46R4BTDF | RES SMD 46.4 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD68R0B | RES 68 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV732BTTD4994F | RES 4.99M OHM 1% 1/4W 1206 | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2643F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM12F8451CT | RES SMD 8.45K OHM 1% 1/4W 1206 | 75858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD80R6D10 | RES 80.6 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402CRD0754K9L | RES SMD 54.9K OHM 1/16W 0402 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B142ARWS | RES SMD 142 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216N-8063-W-T1 | RES SMD 806K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AF1210JR-071K5L | RES SMD 1.5K OHM 5% 1/2W 1210 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMA02040C1692FA300 | RES 16.9K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD1063B10 | RES 106K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PAT0603E9311BST1 | RES SMD 9.31KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10866 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.58520 | $0.5852 |
| 1000 | $0.58520 | $585.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.