참고용
| 부품 번호 | PHP00603E9421BST1 |
| LIXINC Part # | PHP00603E9421BST1 |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 9.42K OHM 0.1% 3/8W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PHP00603E9421BST1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PHP00603E9421BST1 |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | PHP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 9.42 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.375W, 3/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.020" (0.51mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-UP6J751V | RES 750 OHM 5% 1/2W 0805 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505B2K00GEA | RES SMD 2K OHM 2% 1.4W 0505 | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603WRE077K87L | RES SMD 7.87K OHM 1/10W 0603 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402BKE107K | RES 107K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP2321C25 | RES 2.32K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0603412RBYEA | RES 412 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW1206374RFKEB | RES SMD 374 OHM 1% 1/4W 1206 | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E12B5B11RWI | RES SMD 5.11KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12102R74FNTB | RES SMD 2.74 OHM 1% 1/2W 1210 | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y116918R7000A9R | RES SMD 18.7 OHM 0.6W 3017 | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1005N-203-W-T5 | RES SMD 20K OHM 0.05% 1/16W 0402 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1ETTP1542C | RES 15.4K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCR006YRTJ5R6 | RES SMD 5.6 OHM 5% 1/20W 0201 | 2502 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10966 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.59850 | $0.5985 |
| 1000 | $0.59850 | $598.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.