참고용
| 부품 번호 | RC0603F151CS |
| LIXINC Part # | RC0603F151CS |
| 제조사 | Samsung Electro-Mechanics |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 150 OHM 1% 1/20W 0201 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0603F151CS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0603F151CS |
| 상표: | Samsung Electro-Mechanics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Samsung Electro-Mechanics |
| 시리즈: | RC |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 150 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.05W, 1/20W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±250ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스: | 0201 (0603 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0201 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.010" (0.25mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT0603CRD07182RL | RES SMD 182 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603DKE28K7 | RES 28.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW08054K02FETA | RES 4.02K OHM 1% 1/8W 0805 | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD4751D50 | RES 4.75K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K11B1B00RT5 | RES SMD 1KOHM 0.1% 1/20W 0402 | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206DRD07357RL | RES SMD 357 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1094D100 | RES 1.09M OHM 0.5% 1/8W 0805 | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1210182KFETA | RES 182K OHM 1% 1/3W 1210 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y08500R02000F0W | RES 0.02 OHM 1/2W 2516 WIDE | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1783D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMA02040C6807JB300 | RES 0.68 OHM 5% 2/5W MELF 0204 | 10597 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA2010FK-07560KL | RES SMD 560K OHM 1% 3/4W 2010 | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73B2ETTD472J | RES 4.7K OHM 5% 1/2W 1210 | 26427 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10911 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00728 | $0.00728 |
| 150000 | $0.00232 | $348 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.