참고용
| 부품 번호 | RN73H1JTTD5622D10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD5622D10 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 56.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73H1JTTD5622D10 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73H1JTTD5622D10 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 56.2 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| WR12X1650FTL | RES 165 OHM 1% 1/4W 1206 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1GNF2103C | RES SMD 210K OHM 1% 1/20W 0201 | 77399 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S06J222V | RES SMD 2.2K OHM 5% 1/8W 0805 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT2010DKE074K75L | RES SMD 4.75K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW040222R0DEED | RES 22 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ETTD2430F | RES 243 OHM 1% 1/2W 1210 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805WRD0712K1L | RES SMD 12.1KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1911F25 | RES 1.91K OHM 1% 1/4W 1210 | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW20101K20FKTF | RES SMD 1.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402DRE0742R2L | RES SMD 42.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608N-131-B-T5 | RES SMD 130 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP0805K3603FNTD | RES SMD THICK FILM 0805 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KRL1220E-M-R012-F-T5 | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 0805 | 274899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10980 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15546 | $0.15546 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.