참고용
| 부품 번호 | RNCF0603BTC32K4 |
| LIXINC Part # | RNCF0603BTC32K4 |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 32.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RNCF0603BTC32K4 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RNCF0603BTC32K4 |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RNCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 32.4 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RNCF1206DTC4K32 | RES 4.32K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1782B25 | RES 17.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 5596 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP0603K1600FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW25122R21FKEG | RES SMD 2.21 OHM 1% 1W 2512 | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ATTD28R7D | RES 28.7 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR10EZPF3000 | RES SMD 300 OHM 1% 1/8W 0805 | 1962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD5100F25 | RES 510 OHM 1% 1/4W 1210 | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402BTC453R | RES 453 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2030D50 | RES 203 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW201017R8FKTF | RES SMD 17.8 OHM 1% 3/4W 2010 | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1ETTP752G | RES 7.5K OHM 2% 1/8W 0402 | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1103D100 | RES 110K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGH2010J1R6 | RES SMD 1.6 OHM 5% 1W 2010 | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10927 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04125 | $0.04125 |
| 5000 | $0.04125 | $206.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.