참고용
| 부품 번호 | PWR4525W20R0F |
| LIXINC Part # | PWR4525W20R0F |
| 제조사 | J.W. Miller / Bourns |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 20 OHM 1% 2W 4525 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PWR4525W20R0F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PWR4525W20R0F |
| 상표: | J.W. Miller / Bourns |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | J.W. Miller / Bourns |
| 시리즈: | PWR4525 |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 20 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 2W |
| 구성: | Wirewound |
| 특징: | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±20ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 275°C |
| 패키지/케이스: | 4525 J-Lead |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.197" (5.00mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| SMF2330KJT | RES SMD 330K OHM 5% 2W 2616 | 2979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD2712D50 | RES 27.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR0402-FX-2803GLF | RES SMD 280K OHM 1% 1/16W 0402 | 18770 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1206JR-078R2L | RES SMD 8.2 OHM 5% 1/4W 1206 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-8AEB3162V | RES SMD 31.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3418 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-PB6B9532V | RES SMD 95.3K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 5527 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0805590KFKEBC | RES 590K OHM 1% 1/8W 0805 | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD3403B25 | RES 340K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y1636549R000T9R | RES SMD 549 OHM 0.01% 1/10W 0603 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206BRC071K54L | RES SMD 1.54K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD5422D50 | RES 54.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732ATTDR680F | RES 680M OHM 1% 1/3W 0805 | 5835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR1218KK-0791KL | RES 91K OHM 10% 1W 1812 WIDE | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10955 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.76800 | $0.768 |
| 500 | $0.76800 | $384 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.