참고용
| 부품 번호 | RCP2512B750RGEB |
| LIXINC Part # | RCP2512B750RGEB |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 750 OHM 2% 3.5W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCP2512B750RGEB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCP2512B750RGEB |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 750 Ohms |
| 용인: | ±2% |
| 전력(와트): | 3.5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±150ppm/°C |
| 작동 온도: | -65°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.025" (0.64mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT0402FRE074K99L | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/16W 0402 | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R1JTTD2001F | RES 2K OHM 1% 1/2W 0603 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050C5113FP500 | RES SMD 511K OHM 1% 1/5W 0805 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP2701F50 | RES 2.7K OHM 1% 1/16W 0402 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ARTTD1911F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012P-362-W-T5 | RES SMD 3.6K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805BRE079K31L | RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1171B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1206FR-0761K9L | RES SMD 61.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 12461 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-8451-W-T5 | RES SMD 8.45K OHM 1/10W 0603 | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1ETTP1132C | RES 11.3K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0201FR-072K43L | RES SMD 2.43K OHM 1% 1/20W 0201 | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-6VEB57R6V | RES 57.6 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10803 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.54280 | $1.5428 |
| 1000 | $1.54280 | $1542.8 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.